Алиса
taras_lisa
Алиса

Девочки, есть тут INSTAзависимые? Через какой VPN заходите?

Девочки, есть тут INSTAзависимые?😅

Через какой VPN заходите?)

1

Комментарии

arne.nyta
Анна ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Secure vpn

Нравится Ответить
taras_lisa

спасибо 🤞🏽

Нравится Ответить
viktoria14
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

1.1.1.1 хорошо работает;

Нравится Ответить
taras_lisa

у меня он давно не работает 😥

Нравится Ответить
viktoria14
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@taras_lisa, у меня он раньше был потом перестал работать, сказала другой теперь другой скачала тот тоже перестал работать))) снова скачала 1111 и снова работает отлично)

Нравится Ответить
lukina_viktoria
Виктория ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
taras_lisa

спасибо, попробую 🙏🏽

Нравится Ответить
this_is_di
Диана·Мама сына (1 год)

Томато)

Нравится Ответить
taras_lisa

первый раз слышу, спасибо, попробую 🙏🏽

Нравится Ответить
nastasia_le

Протон один из всех работает

Нравится Ответить
taras_lisa

давно тоже перестал работать у меня 😥

Нравится Ответить
katti.07
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katti.07
Катерина·В ожидании первенца

Работает без проблем. Бесплатный

Нравится Ответить
fanina.vichka
Вика·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
taras_lisa

раньше им пользовалась, потом перестал работать 🤷🏻‍♀️🥺

Нравится Ответить