Алёна
kompaniona82
Алёна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Где недорого лечить зубы и делать профгигиену? Посоветуйте стоматологию без накруток и с хорошим врачом, как раньше было!

Девочки, подскажите, где лечите себе зубы и делаете профгигиену? Чтоб без выкачки денег и врач хороший))

Я раньше ходила в стоматологию при мед.академии на Бардина, но сейчас там ничуть не дешево стало

Комментарии

nataliiia2024
Наташа·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Приор М на Радищева 33.врач Панова ЕВ

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

На Короленко 7. Сергина врач

Нравится Ответить
ksenia_kuzmina
Ксения Кузьмина·Мама сына (5 лет)

Биомед-Дент, врач Олешко П.Н.

Нравится Ответить