Александра
s.sistemali18
Александра

Ждем ХГЧ: Томительное ожидание результатов анализов после 13:00 — как не сойти с ума?

post image

Доброе утро!

День сегодня не задался с утра, но я не отчаиваюсь, сдала на хгч, ждем роста.

Томительно ожидание, анализы после 13:00 только приходят(

9

Комментарии

whitebear
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Какой крутой календарь!! 😍

Нравится Ответить
gaysina-1984
эльмира·Мама двоих (младенец)

Доброе утро😃все будет хорошо настраивайтесь,малыши уже все чувствуют👌

Нравится Ответить
s.sistemali18

Большое спасибо)

Нравится Ответить