Любовь
lyuba.va
Любовь·В ожидании первенца

Девочки, у кого стульчик 0+ peg perego tatamia как вам?

1

Лучший комментарий

dasha080888
Дарья·Мама троих детей

У нас был со всеми тремя! Очень любили его❤❤❤

Нравится Ответить
milaya
Милая·Мама троих детей

У всех троих детей этот стульчик) очень довольна👍🏼

Нравится Ответить

Комментарии

kteyta
Юлия·Мама сына-младенца

Бомба просто. С 2-х мес начала выкладывать сына в стул, подкладывала кучу полотенец чтобы сын лежал, а не сидел. Сейчас сыну 7 сидит полулёжа

Нравится Ответить
tommyk
Ксения·В ожидании первенца

Взяла сиесту, Татамию хотела но не понравился в живую, и ради качелей которые не факт что пригодятся не считаю нужным переплачивать

Нравится Ответить
dekaterina8
Екатерина·Мама сына (1 год)

Это лучший подарок был. Ребенок в нем и тусовался, и засыпал и ел❤️

Нравится Ответить
lizalisa788
Елизавета·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alekseeva__
Виктория ·В ожидании первенца

Купили такой же стульчик, у многих из знакомых был и есть, все в восторге от него. Он с 0+ это очень удобно, не нужно покупать раздельно шезлонги и коконы.

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Норм, но огромный

Нравится Ответить
s_premydrostyami
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить
elle.elvi
Элли·Мама дочки (1 год)

Обожаю его, долго колебалась из-за цены и по итогу довольна очень. Использовала, как шезлонг, как качели ещё, мобиль туда вешала. Таскаю за собой по квартире, все легко, очень маневренный, ножки не раскорячены, как на обычных. На небольшой съемной кухне прям отлично, раз подвинул и супер, не спотыкаешься ходишь о ножки. Единственный момент, он стационарный, с собой перевозить не получится. На даче есть обычный стульчик для сравнения. Про мытьё, все также, все надо мыть, протирать, разницы не заметила вообще. В общем, Татамия очень нравится, не пожалела ни дня.

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мои «выросли» в таком. Люблю его нежной любовью. Громоздкий только, но меня это не напрягало

Нравится Ответить
ninulka-mamulka-2h-devchulek
Нинулька·Мама двоих (младенец)

Очень огромный. Если место позволяет-берите конечно. Перевернуть сложно. Ребёнок в нем реально защищён, не упадёт, час ничего не расстегнёт, с места его весом не сдвинет. С дочкой купила, потом подруге его отдала, а сейчас обратно подруга мне вернула 😅 круговорот))) в целом я стулом очень довольна. Он меня всегда выручал со старшей. Но брать его с собой на дачу или куда-то , вообще не удобно! И я где-то с месяца им пользовалась. Для новорожденного всё-таки мне кажется рано…хотя, если под спинку подложить что-то, может и ни че

Нравится Ответить
motoyamaha74
Татьяна ·Мама дочки-младенца

У нас такой с 3х месяцев.

Еще не сидит, пока полулежа в нем. Нравится. И качелька хорошо зашла

Нравится Ответить
ira.and
Irina·Мама дочки-младенца

Сам стул громоздкий, согласна. Но малышке 2 мес так нравится в нем лежать, пока он просто спасение, проводим в нем много времени.

Нравится Ответить
mariavarina
Maria·Мама дочки-младенца

Нет ничего лучше обычного икеевского стула )) но это уже когда ребёнок сел

Нравится Ответить
louloubombshell
Александра·Мама троих детей

Ничего особенного вообще. Мыть его просто какое-то наказание. В целом спокойно можно купить что-то дешевле.

Нравится Ответить
lisenok.90.60

Шикарный стул. Дочь его хорошо проверила на прочность))) выдержал все)))…в хорошем состоянии, сейчас сын в нем сидит/лежит. Устойчивый и комфортный для ребёнка. Единственное соглашусь, что раскрытые «крылышки» громоздкие, но благодаря им он устойчив

Нравится Ответить
kseshka33
Kseshka·Мама сына-младенца

Очень нравится

Нравится Ответить
inc0gnito
Имя·Мама дочки (1 год)

Нам давали на пользование временное, не понравился, огромный, не удобно мыть, качели вообще не о чем, за свои кровные такой бы точно не купила😃 покупали nuovita, но продала, тк опять же не удобно мыть, сейчас у нас из Икеа, лучше не придумаешь,лёгкий,занимает мало места,мыть легко)

Нравится Ответить
v-tatyana_2020
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Отличный, но много места занимает) зато ребёнок не упадёт и не перевернётся (мой качается сильно так что другие нам бы и не подошли)

Нравится Ответить
chumerik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Отличный

Дочке его брали и сыну тоже взяли его

Нравится Ответить
marumix_aaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Хороший, но громоздкий

Нравится Ответить
dasha080888
Дарья·Мама троих детей

У нас был со всеми тремя! Очень любили его❤❤❤

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Был,не любила его

Мне намного больше нравился пег перего сиеста)

С двойняшками был и тот

Нравится Ответить
milaya
Милая·Мама троих детей

У всех троих детей этот стульчик) очень довольна👍🏼

Нравится Ответить