Крис
sofvor
Крис·Мама двоих (младенец)

Как перевести ребёнка на другую смесь?

Здравствуйте !Симилак голд пропал... Как перевести на другую смесь? Есть ли у кого-то схема? Как переводили своих детей?

Комментарии

alexandrar94
Александра·Мама дочки-младенца

Вчера была в Ашане на космонавтов. Там много единички. Если нужно, то затарьтесь. Он похоже правда пропадает

Нравится Ответить
vikapitonova10
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Закажи смесь с дм или с вотоня.

А так без проблем перевела с Hipp на малютку без каких либо схем.

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (2 года)

В интернете есть схема перевода на др.смесь. Начинать с 30 мл новой смеси.

Нравится Ответить
sofvor
Крис·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки-младенца

Лондон Молл вчера покупала. Все было все ок

Нравится Ответить
omgbaby
Kati·Мама двоих (младенец)

@dyakova, тоже там беру и на озоне есть сейчас

Нравится Ответить
sofvor
Крис·Мама двоих (младенец)

@dyakova на Ленинском нет(( каждые пару дней обхожу три магазина и пусто

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки-младенца

Куда пропал? В дм полно и на озоне

Нравится Ответить
omgbaby
Kati·Мама двоих (младенец)

Плюсую, тоже везде нахожу его

Нравится Ответить