Julia
lanfir
Julia ·Мама двоих (младенец)

Что вы даете малышам при прорезывании зубов?

Девочки, что даете вашим малышам при прорезывании зубов?

Комментарии

t.frolova
Таня·Мама двоих (младенец)

дантинорм

Нравится Ответить
annavas04
Анна·Мама сына-младенца

Когда поднималась температура и малыш мучился ставила свечи вибрукол

Нравится Ответить
turova987
Кристина ·Мама сына (1 год)

Поддерживаю , мы их используем хорошие свечи

Нравится Ответить
olya_5575
Ольга ·Мама сына-младенца

Грызунки, холодные огурцы.

Холисал, дантинорм, если совсем плохо все - на ночь нурофен (ну это только на жевательные зубы начала давать, тут у нас действительно УЖАС)

Нравится Ответить
aida19961616
Аида Шакирова ·Мама двоих (младенец)

Дантинорм беби нам помогал с дочкой, сейчас с сыном

Нравится Ответить
zemhygova.vika
Виктория·Мама четверых детей

Прорезал

Нравится Ответить
ivlieva
Кристина·Мама двоих (младенец)

Холисалом мажем иногда

Нравится Ответить
oksi-s
Oksi·Мама сына (1 год)

Десна мазала камистад бэби

Нравится Ответить
lerivish
Валерия·Мама дочки-младенца

Грызунки разной формы с водой и без из холодильника и + везде на каждом углу.

Ткани разных материалов.

Мячик ёжик мягкий, мои пальцы и подбородок)

Нравится Ответить
lanfir
Julia ·Мама двоих (младенец)

Любит пальцы мои и свои)а чем-нибудь мазали?

Нравится Ответить
lerivish
Валерия·Мама дочки-младенца

Вот так же по началу, и подбородок кусала/сосала постоянно и все с остервенением))

Никакие гели, мази и уж тем более БУСЫ!!!!! 😱😱😱 не использовала.

Если совсем будет тяжко, в пиковые моменты можно дать обезбаливающее - нурофен или Парацетамол.

Можно массаж дёсен делать, щёткой зубной, или есть силиконовые напальчники.

Уберегите дитя от бус, это мракобесие)))

Нравится Ответить