Анастасия
anastasiamusinv
Анастасия·В ожидании первенца

Сильные боли выше пупка на 30 неделе – у кого так было?

Девчонки , всем привет , подскажите , пожалуйста, у кого было такое , боли выше немного пупка прям очень сильные и отдающие в поясницу ? 30 недель

Комментарии

palamarenok
Нат·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

У меня сегодня так заболело.Полежала,через час отпустило.

Нравится Ответить
oorzakelina
Эли·В ожидании первенца

Тоже самое было но пораньше 26-27 через неделю прошло само , по моему это связки так болят из растяжки живота

Нравится Ответить
veronikagaragula9
Вероника ·В ожидании первенца

Вы правы

Нравится Ответить
veronikagaragula9
Вероника ·В ожидании первенца

На все 100

Нравится Ответить
veronikagaragula9
Вероника ·В ожидании первенца

У меня так же но не могу понять что это

Нравится Ответить
anastasiamusinv
Анастасия·В ожидании первенца

Вызвала сейчас скорую , мне сказали что тонус матки , что нужно на госпитализацию, но я чето сильно сомневаюсь

Нравится Ответить