Софья
puzansofi0405
Софья·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Шейка матки после родов восьмеркой: как выносила беременность и рожала, опыт?

Всем привет!Срок беременности 7-8 недель,пошла вставать на учет а гениколог сказала что шейка матки после первых родов сшита посередине(то есть теперь восьмёркой как будто два выхода теперь) и она не знает как я вообще собралась рожать .Роды были 3 года назад,сильно шейка разорвалась и за три года ни один гениколог не сказал об этом. Может кто сталкивался с такой ситуацией?как доносили беременность и как рожали-только кесарево? #первыйпост

4

Комментарии

kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Нормальный врач не скажет "как ты вообще собралась рожать", он сразу скажет, какие варианты есть🤦 сходите платно к нормальному врачу, у этой можно чисто для галочки кровь/мочу сдавать.

Нравится Ответить
masis29021024
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Странно, как вам до этого не сказали?

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

Странно очень. Но роды швы не остановят.

Нравится Ответить
oh.
Даша·Мама дочки (1 год)

Сходила бы к другому врачу

Нравится Ответить
ksyu89234256946
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Согласна с коментарием. Может вообще такого нет🤷‍♀️

Нравится Ответить