N
nargo2711
N·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Можно ли рожать с геморроем?

При гемморое ер возможно? Есть рожавшие с геммороем?

1

Комментарии

fors420
Мила·Мама сына-младенца

У меня был небольшой, родила и после родов стал еще больше, сходила к врачу, после лечения ушел, но возможно и без лечения ушел бы

Нравится Ответить
maksimamama
Mama Maksima·Мама двоих (младенец)

Рожали вместе, я и геморрой от первых родов😁 во вторую беременность именно кстати еще и увеличился, мучалась дико. Но на родах никто даже не спрашивал и не заглядывал именно туда😁 боялась что ухудшится, но на удивление все ок, не беспокоит)))

Нравится Ответить
katya.qwe
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Мне тоже интересно

Нравится Ответить
ipolina.bondareva
Полина·Мама четверых детей, беременна

Все роды парные... В паре с геммороем👌

Нравится Ответить
flaveola
Вика·Мама сына (1 год)

Ооооо моя тема 😂😂😂

Нравится Ответить
sasha407
Саша·Мама двоих (младенец)

Конечно) я после первых родов делала операцию и вторые ЕР

Нравится Ответить
smeshinka_mama
Ирина ·Мама двоих (младенец)

У меня после первого вылез. Второго рожала с ним 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
smeshinka_mama
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@katya.qwe, у меня так шишка и осталась. Геморройный узел. Проктолог сказал, что нужно именно операцию делать. Но если идти снова рожать, то опять вылезет. И даже после операции может заново вылезти. Я пока никак не решусь. И это очень больно. А много обезболивающих нельзя на гв.

Нравится Ответить
katya.qwe
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

@smeshinka_mama после второго так же вылез?

Нравится Ответить
smeshinka_mama
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@katya.qwe, поменьше. Но тоже был.

Нравится Ответить
n0288263gmail

Я рожала первый раз, он как появился так и был, второй раз с ним рожала сама

Нравится Ответить
vvirens2017
Ирина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Думаю каждая вторая с ним рожает.

Нравится Ответить