Айша
aishaaa111
Айша

Девочки, куплю наушники для телефона, которые шли в комплекте. Очень нужны, кто продаст?

Девочки у кого есть наушники ? Которые с телефоном шли купленным… куплю , нужны очень ❤️

1

Комментарии

tuttam111
Bbbb·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня новые 🙋‍♀️

Нравится Ответить
aishaaa111

Вы где живёте?)) С

Телефоном шли?

Нравится Ответить
tuttam111
Bbbb·Мама двоих (2 года, 3 года)

@aishaaa111, казбекова , да от 11

Нравится Ответить
zinaidapavlovna
Зинаида Павловна ·Мама двоих (младенец)

На какой телефон ?

Нравится Ответить
aishaaa111

Айфон

Нравится Ответить