Катерина
ekaterinakotja2117
Катерина ·В ожидании первенца

Когда ждать выплату по беременности на раннем сроке после одобрения? Делимся опытом!

Привет девочки👋🏻

Через сколько пришла выплата по беременности на раннем сроке после одобрения?

Комментарии

ekaterinakotja2117
Катерина ·В ожидании первенца

Мне до сих пор не пришло 🤣

Видимо большая очередь

Нравится Ответить
barnaul2244
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне 30 одобрили сегодня пришли

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мне через 4дня

Нравится Ответить
anled
Анна·В ожидании первенца

Мне в течение недели после одобрения пришло

Нравится Ответить
ekaterinakotja2117
Катерина ·В ожидании первенца

У меня уже 6 дней прошло ничего нет🙄

Нравится Ответить
anled
Анна·В ожидании первенца

@ekaterinakotja2117 возможно поступят в следующем месяце 3 числа, когда эта выплата и приходит 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить