Татьяна
prohorovat426
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Чем спасаться от токсикоза?

Девочки, чем спасались от таксикоза😫😫😫 иначе скоро умру 🥺

11

Комментарии

stepanlah78

Жвачкой мятной , мне помогает отпускает тошноту) но правда не на долго

Нравится Ответить
madeliz
Лиза·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

В первую беременность вообще не было, а в этот раз я вкусила все прелести 2 мес токсикоза ((( пила чай с имбирем и облепихой, лимон, холодная минералка, мятные конфеты….огурцы свежие

Нравится Ответить
prohorovat426
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

А я на чаю в любом виде смотреть не могу, не чего не лезет(( даже конфеты 🍬, думаю скоро пройдëт

Нравится Ответить
madeliz
Лиза·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

@prohorovat426, Вы имеете ввиду чай не можете пить ?

Нравится Ответить
prohorovat426
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

@madeliz ага

Нравится Ответить
sestakovaanastasia01
Анастасия ·В ожидании первенца

Церукал при "подходе" либо сразу после него

Нравится Ответить
anamelenteva5599
Яна·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я до 7 недель думала умру, сил ходить даже не было. Желудок надорвала от рвоты. На учёт только 19.07. Муж сходил в аптеку взял полисорб. Пью пятый день, тьфу тьфу. По утрам иногда бывает и то лёгкая тошнота. А так думала просто помру.

Нравится Ответить
v.victoria23

Хофитол очень помогал

Нравится Ответить
marinka266i
·В ожидании первенца

Приготовьте с вечера бутылочку воды небольшую или 2 стакана и выпейте утром, не вставая с кровати. Так же крекеры или печенье помогают не меняя положения тела с утра съесть.

Нравится Ответить
shitikova.anna89
Анна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я до 12 недель жевала мандарины. Сейчас все прошло

Нравится Ответить
manyasha.91
Мария ·В ожидании первенца

Боржоми пила литрами, а так ничего не помогало, терпела)))

Нравится Ответить
pandochka05
Pandochka·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

В первую беременность капали капельницы и церукал в попец, только это помогало, но рвало почти после каждой еды до самих родов.

В этот раз чуть легче, но в первый триместр тоже только церукал и капельницы

Нравится Ответить
bambucha
Татьяна·Мама сына (3 года)

Жевачка орбит баблгам

Нравится Ответить
evgeniryzhkova
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Чёрный холлс

Нравится Ответить
katrin_aviv
Екатерина ·В ожидании первенца

Газировка с лимоном, и все виды цитрусовых в любом виде. Иногда чистый пломбир, но это все индивидуально

Нравится Ответить
53markovaanastasia10
Анастасия·В ожидании первенца

Мне ничего не помогало, только ждать !!! Сейчас 16 неделя всё почти прошло!

Нравится Ответить
kristinaberezina24
Kristinka)*·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kravts.lisa
Елизавета·В ожидании первенца

Спасалась колой и ессентуки

Нравится Ответить
melirina
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Вишня в любом виде, газ вода, леденцы, мятная паста🤣 ищите своё блюдо 🤣

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (младенец)

Надо искать, всё индивидуально. Мне огурцы помогали и часто чистить зубы. Много пить

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·Мама двоих (младенец)

Вообще ничего не помогало🤦🏻‍♀️ в первую беременность недель до 13-14, во вторую до 16-17.

Крепись✊🏼

Нравится Ответить
darina5559
Дарина·В ожидании первенца

Киви помогало 😉

Нравится Ответить
kemmaf2011
Екатерина·В ожидании первенца

К сожалению препараты не помогают 🤷‍♀️

Мне помогали мандарины, много воды простой и постоянный сон. Нужно просто его пережить. Я мучалась до 16 недель 😒

Нравится Ответить
letyn
Ли·Мама троих детей

Я покупала всякую соломку подсоленную и лимонная вода

Нравится Ответить
mu2394
Мария ·Мама двоих (младенец)

Печенье солёное крендельки с утра не вставая с кровати. Полисорб, энтеросгель. А вообще конечно только время

Нравится Ответить
s_valeriya
Валерия·В ожидании первенца

Кефир, айран. До беременности их не очень любила, а во время токсикоза только они мне помогли.

Нравится Ответить
af.oldi
Анна·Мама дочки-младенца

Ничего не помогало. Выбивала капельницы у жк, еле еле положили. Хватило на неделю и всем

Нравится Ответить
idvor777
666_idvor_666·В ожидании первенца

С 6 по 10 неделю кислое помогало. Потом фрукты. Сейчас ничего. Нужно принять как должное и все.

Нравится Ответить
mom_theresa
Тереза·Мама сына (5 лет)

Минералка 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить