Натали
n.dizayn
Натали·В ожидании первенца

Какой крем или масло от растяжек лучше всего помогает? Поделитесь опытом и советами!

Девочки , посоветуйте хороший крем или масло от РАСТЯЖЕК

Комментарии

irok_holodok
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

В первую беременность покупала и дорогие аптечные крема, и дешёвые. Растяжек не было, но это не из-за кремов, а просто кожа такая + увлажнение. Сейчас пользуюсь обычным молочком для тела из ив раше, чтобы увлажнять кожу

Нравится Ответить
fatim_a69
Fatima ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vika.mur1234
Вика·В ожидании первенца

Вот какими только маслами не мазала , до 28 недель ходила , радовалась , боготоворила эти все масла , и в 28.5 недель - на тебе , весь живот в растяжках.

Тут наверно генетика и предрасположенность. У моих мамы и бабушки были растяжки в беременность , думаю завистями от состояния кожи и генетики.. кому как повезёт

Нравится Ответить
limvika1997
Виктория·В ожидании первенца

Мне понравилось масло Weleda. Сейчас просто кокосовым мажусь, тоже неплохое

Нравится Ответить
anna_vadimovna
Анна 🌸·Мама дочки-младенца

Ничего не поможет если им суждено появится, использовала масла вплоть до самых дорогих , начиная с 5 недели, в итоге на 37 недели вылезло очень много и живот стал огромный , но как родила уже многие посветлели хотя в первые две недели после родов был страх 😂😂

Нравится Ответить