Milli
imashka89
Milli·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Центральный открыли? Подскажите, пожалуйста, когда планируется открытие, и что там будет?

Центральный открыли?

Комментарии

madina.ark
Медок·В ожидании первенца

А в перинатальном уже не принимают же?

Нравится Ответить
shveya_na_zakaz
Айша·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

А четвертый?

Нравится Ответить
akina11
А·В ожидании первенца

Да, сегодня сделаю кузине там кесерево

Нравится Ответить
liza111123
Лиза 787 ------·Мама четверых детей

да вчера

Нравится Ответить
khava.magomadova90
khava·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Да.

Нравится Ответить