Mamocka28
mama280792
Mamocka28·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Могут ли на 15 неделе ошибиться с полом ребенка?

Девочки,на 15 неделе могут ошибиться с полом?🙂Ходила недавно в гос узи ,не на скрининг, и не с целью узнать пол ,просто живот так заболел ,пошла ,все хорошо сказали тонус есть небольшой ,и говорит похожа на девочку ,аппарат простой ,за узи заплатила 150 сом )или от аппарата не зависит? уже точно может показать что девочка ?

1

Комментарии

nurai.03
Нурай·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Где то на 12 сказали девочка и только на 20 сказали мальчик не давно Доплер прошла тоже сказали мальчик

Нравится Ответить
nepcuk
unknown·Мама двоих (младенец)

У меня со вторым ошиблись.Точно уже мне сказали на доплере.

Нравится Ответить
el55
Elia·Мама дочки (1 год)

Мне на 14 неделе на стааром аппарате узи Салахова сказала похожа на девочку, так и получилось. Родилась девочка

Нравится Ответить
mama280792
Mamocka28·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Классно 😍в любом случае кто бы не был , главное здоровый чтобы был

Нравится Ответить
dindika
She ·Мама дочки (2 года)

Да бывает ошибаются. Срок ещё маленький.

Нравится Ответить
mia_buyer_
mollycoddle88·Мама троих детей

Ну , обычно до 16 недели не всегда достоверно могут увидеть. Здесь дело даже не в аппарате, а в опытности врача

Нравится Ответить
mama280792
Mamocka28·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

В целом узистка очень хорошая , внимательно осмотрела ,видимо точно девочка 🙂

Нравится Ответить