Алёна 🍰
alenabush
Алёна 🍰·Мама дочки (3 года)

Куда сходить с ребенком в центре?

Девочки, подскажите куда сходитт с ребенком в центре? Приехали в музей природы, он сегодня на выходном😂 в песочницу к Ельцину не хочет. Что еще тут есть интересного?

Комментарии

ommmm
Омммм·Мама дочки (1 год)

Парк 22 партсъезда, у Синары лазалка прикольная

Нравится Ответить
melirina
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Самое интересное для детей - фонтанчики возле Пассажа 🤣🤣

Нравится Ответить
alenabush
Алёна 🍰·Мама дочки (3 года)

Да, представляю, но сегодня дубак для водных игр😬

Нравится Ответить
melirina
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@bushcake ага((

Нравится Ответить
shenmue
Настя·Мама сына (5 лет)

На Горького где лазелки, качели

Нравится Ответить
alenabush
Алёна 🍰·Мама дочки (3 года)

@shenmue это напротив "клавиатуры"? Через реку, да?

Нравится Ответить
shenmue
Настя·Мама сына (5 лет)

@bushcake да

Нравится Ответить
alenabush
Алёна 🍰·Мама дочки (3 года)

@shenmue спасибо, пойдём туда)))

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки (3 года)

К фонтану у входа в пассаж

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (3 года)

Ну и сам дендропарк

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (3 года)

А так вроде ничего там нет

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (3 года)

Можно прогуляться вдоль плотинки, как к дендропарку идти. Там качели есть, на уточек посмотреть

Нравится Ответить
alenabush
Алёна 🍰·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
uladupina1

Посетите торговые центры,там много развлекательных центров

Нравится Ответить
alenabush
Алёна 🍰·Мама дочки (3 года)

Спасибо, не хочется в игровые))

Нравится Ответить
alenabush
Алёна 🍰·Мама дочки (3 года)

Какие-то выставки или интересные площадки детские может рядом есть?

Нравится Ответить