Елена
ageyushka
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Девы, что можно под ёлочкой посадить? Там темно и сухо.

Или может украсить камнями или еще чем -то.

Свекровь попросила придумать, я в этом ни бум бум. Всю жизнь в квартире, даже дачи не было.

Комментарии

natulika-nn
Наталия·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ageyushka
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот, я думала про это растение. Тоже видела, что оно прям хорошо ковром стелется.

Нравится Ответить
reenartalex
Reen Ch·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Хосты, астильба

Нравится Ответить
ageyushka
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот хосты тоже в голове держу!

Астильба очень красивая! 🥰

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Под ёлкой Кислая почва + тень.

Исходя из этого посоветовала бы гортензию или кусты Розы

Нравится Ответить
ageyushka
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да, тень еще какая. Еще от дома тень.

Роза такое выдержит?

Там сейчас вообще лысо. Ничего не растет.

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Под елкой вряд ли что то расти будет. Поставьте лавочку для отдыха

Нравится Ответить
ageyushka
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да туда проходить неудобно поотдыхать. Может типа альпийской горки какое-то сооружение?

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@ageyushka попробуйте. Но обычно нужно чтобы солнце попадало.

Можно фигурки какие то поставить садовые, фонарики

Нравится Ответить