Аза
aza83
Аза·В ожидании первенца

Куда записать на вторую консультацию: помогите с выбором направления для записи!

Доброе утро 💃🏼

Я во 2й консультации, кого куда записать? 😄

Комментарии

ze.shka
Ze.shka·В ожидании первенца

На кровь большая очередь?🌚

Нравится Ответить
aza83
Аза·В ожидании первенца

Я видимо уже ушла, когда Вы написали 🙈 только увидела комментарий, потому что пока там была постоянно мониторила, не отозвался ли кто)))

Нравится Ответить