Женя
jennys_morning
Женя·Мама дочки-младенца

Чем кормить и лечить детей до года для повышения гемоглобина?

post image

Девочки, поделитесь, пожалуйста, чем своих чад до года кормили/лечили, чтобы поднять гемоглобин /железо?🌼

3

Комментарии

lylipon
lylipon·Мама двоих (младенец)

А какой у вас гемоглобин?

У нас 94, начали пить мальтофер. Уже по 3 кругу. Педиатр направила нас к гемотологу.

Нравится Ответить
jennys_morning
Женя·Мама дочки-младенца

У дочери 110, знаю, что это ещё не совсем ниже плинтуса, но не хочу до него доводить)

Нравится Ответить
lesya2408
Олеся·Мама двоих (младенец)

Мальтофер пьём

Нравится Ответить
lesya2408
Олеся·Мама двоих (младенец)

старший))

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кормить бесполезно.надо пить железо.актиферрин помог.

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама двоих (2 года, 4 года)

На остальные живот реагировал.

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Феррумлек пьем

Нравится Ответить
jennys_morning
Женя·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏 от него тоже запор и чёрные какахи? 😬

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@jennys_morning конечно, от любого железа

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (2 года)

Мальтофер. Едой поднять уровень железа невозможно, только поддерживать имеющийся уровень.

Нравится Ответить
jennys_morning
Женя·Мама дочки-младенца

@nadia_levchuk а чем скорректировали??? 🙏

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (2 года)

@jennys_morning, давала каждый день по 1-2 киви, на моего ребёнка это хорошо действует.

Нравится Ответить
jennys_morning
Женя·Мама дочки-младенца

@nadia_levchuk благодарю 😊

Нравится Ответить