Наталья
anirudef
Наталья·Мама сына-младенца

Простуда при грудном вскармливании: что делать, если заболела мама? Советы и рекомендации

Всем привет :) очень нужны советы , я на ГВ .

простыла , носоглотка заложена , тело ломит , боюсь ребёнка заразить , что лучше делать ? 🥹

Комментарии

kateykin

Кормите, я тоже болела и кормила. Не заразила☺️

Нравится Ответить
valhallaa
Настя·Мама сына (1 год)

Ничего

Кормите и все. С вашей болезнью малышу антитела передаются - это хорошо.

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (3 года)

Кормить, но пока не целовать

Нравится Ответить
sanechka_7
Саша·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Кормить

Нравится Ответить