___milana___
·Мама троих детей

Девочки справку о составе семьи где щас берут? В администрации?

Комментарии

girl1990
Sabr·Мама троих детей

Администрации

Нравится Ответить
mika_5555_
мика❤·Мама четверых детей

Недавно брала в администрации

Нравится Ответить
mamaalima
Асия♥·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В управляющей компании тоже дают

Нравится Ответить
salya999
ASLI·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В мфц или администрация

Нравится Ответить