Девочки, кому давали мифепристон на 39 недели в роддоме для стимуляции родов ? Как всё прошло ? И чем всё закончилось ? Выпила таблетку по назначению врача, но всё равно как-то страшновато 🥹🥹🥹🙈🙈🙈
А почему вам дали эту таблетку ? 39 недель же всего , показания какие то к родам «срочным»?
Ребенок большой уже 3800 , плюс ещё у ребенка проблемы с левой почкой
2 таблетки и тишина)
Потом дали половинку сайтотек, и началось)
В итоге 15 часов схватки и ЭКС
Пила днем в 41,5. Вечером отошла пробка. На следующий день пошла рожать после первой таблетки.
Пила после 40 недели после первой таблетки и упражнений на след день родила
@sheri_97, не секрет😂 в род доме где я лежала была гимнастика для беременных чтобы быстрее родили, я думаю можно загуглить упражнения
У меня раскрытие в два пальца , а схваток нет , эта таблетка вообще влияет на шейку или просто вызывает схватки
@aaliya22 мне сказали если до завтра не рожу , дадут вторую таблетку и всё
Тоже самое и раскрытие в 2 пальца, и схваток нет, + я уже 2р выпила этот мефипрестон 😵💫
Пила в роддоме под наблюдением. После второй табл пошла рожать, родила легко и быстр
Я пила, через сутки перед 2 таблеткой все началось
От вашего настроя все зависит
Соберитесь, Ин шаа Ллагь скоро будет со своим малышом ❤️
4 таблетки выпила никак не подействовало, а некоторые после первой таблетки рожают
@sheri_97, одну таблетку выпила через 24 часа вторую , потом неделю подождали надеялись что , что то начнётся , но так как не началось сказали выпить ещё одну таблетку и также через 24 часа вторую , вот и получается 4 таблетки , но они мне так и не помогли вообще никак
Пила, вызвал ложные схватки без раскрытия сутки мучалась ни капельницы ничего не помогало, в итоге на след день прокололи пузырь и поставили окситоцин только после этого раскрытие пошло. Но у меня было показание, уже 41 нед, головка крепкая и кишечник у ребёнка был заполнен было опасно ждать, если у вас все хорошо лучше ждите схваток