Madi
madii547701.r
Madi·В ожидании первенца

Мифепристон на 39 неделе: опыт стимуляции родов

Девочки, кому давали мифепристон на 39 недели в роддоме для стимуляции родов ? Как всё прошло ? И чем всё закончилось ? Выпила таблетку по назначению врача, но всё равно как-то страшновато 🥹🥹🥹🙈🙈🙈

1

Комментарии

almh
Pitchman Pitchman ·Мама дочки-младенца

Пила, вызвал ложные схватки без раскрытия сутки мучалась ни капельницы ничего не помогало, в итоге на след день прокололи пузырь и поставили окситоцин только после этого раскрытие пошло. Но у меня было показание, уже 41 нед, головка крепкая и кишечник у ребёнка был заполнен было опасно ждать, если у вас все хорошо лучше ждите схваток

Нравится Ответить
madii547701.r
Madi·В ожидании первенца

@aygunova3747 очень надеюсь на это , спасибо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mxshh
Sheri·В ожидании первенца

@madii547701.r, в какой больнице вы?

Нравится Ответить
madii547701.r
Madi·В ожидании первенца

@sheri_97 в МП в Махачкале

Нравится Ответить
umm.fati

А почему вам дали эту таблетку ? 39 недель же всего , показания какие то к родам «срочным»?

Нравится Ответить
madii547701.r
Madi·В ожидании первенца

Ребенок большой уже 3800 , плюс ещё у ребенка проблемы с левой почкой

Нравится Ответить
umm.fati

@madii547701.r, аа , лёгких родов и здоровья малышу ❤️

Нравится Ответить
umm.fati

@madii547701.r, а так 3800 не сильно же большой вес , я родила 3700

Нравится Ответить
zalina2398
Залина·Мама двоих (2 года, 3 года)

2 таблетки и тишина)

Потом дали половинку сайтотек, и началось)

В итоге 15 часов схватки и ЭКС

Нравится Ответить
madii547701.r
Madi·В ожидании первенца

Вам значит не помогло всё таки , раз кесерили?

Нравится Ответить
zalina2398
Залина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@madii547701.r получается так)

Нравится Ответить
sinder
Екатерина ·Мама сына-младенца

Пила днем в 41,5. Вечером отошла пробка. На следующий день пошла рожать после первой таблетки.

Нравится Ответить
mamatroix3
Маматроих·Мама троих детей

Пила после 40 недели после первой таблетки и упражнений на след день родила

Нравится Ответить
mxshh
Sheri·В ожидании первенца

Каких упражнений? 😄 если не секрет

Нравится Ответить
mamatroix3
Маматроих·Мама троих детей

@sheri_97, не секрет😂 в род доме где я лежала была гимнастика для беременных чтобы быстрее родили, я думаю можно загуглить упражнения

Нравится Ответить
madii547701.r
Madi·В ожидании первенца

У меня раскрытие в два пальца , а схваток нет , эта таблетка вообще влияет на шейку или просто вызывает схватки

Нравится Ответить
madii547701.r
Madi·В ожидании первенца

@aaliya22 мне сказали если до завтра не рожу , дадут вторую таблетку и всё

Нравится Ответить
mxshh
Sheri·В ожидании первенца

Тоже самое и раскрытие в 2 пальца, и схваток нет, + я уже 2р выпила этот мефипрестон 😵‍💫

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пила в роддоме под наблюдением. После второй табл пошла рожать, родила легко и быстр

Нравится Ответить
fatimva
👩‍⚕️ 🐥🐥❤️·Мама дочки-младенца

Я пила, через сутки перед 2 таблеткой все началось

От вашего настроя все зависит

Соберитесь, Ин шаа Ллагь скоро будет со своим малышом ❤️

Нравится Ответить
madii547701.r
Madi·В ожидании первенца

Спасибо большое, ин ша Аллах 🙈❤️

Нравится Ответить
umm_muhammad2022
Умм_Мухаммад ·Мама сына-младенца

4 таблетки выпила никак не подействовало, а некоторые после первой таблетки рожают

Нравится Ответить
mxshh
Sheri·В ожидании первенца

Столько разве разрешают ?

Нравится Ответить
umm_muhammad2022
Умм_Мухаммад ·Мама сына-младенца

@sheri_97, одну таблетку выпила через 24 часа вторую , потом неделю подождали надеялись что , что то начнётся , но так как не началось сказали выпить ещё одну таблетку и также через 24 часа вторую , вот и получается 4 таблетки , но они мне так и не помогли вообще никак

Нравится Ответить
mia.monti
Мия👸·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Многие пьют его читала

Нравится Ответить