Мария
zvezdulya1195
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Какую коляску выбрать перед родами?

Добрый вечер!

Девочки сломала всю голову на счёт коляски. Рожать уже скоро, а я выбрать никак не могу. Хотелось бы 2в1 или 3в1 не тяжёлую, потому что придётся тягать на 2 этаж без лифта. Не низкая, мой рост 175 и что бы зимой можно было катать. Может посоветуйте 😇😇😇

21

Лучший комментарий

lomiss
Варвара ·В ожидании первенца

Как вовремя ваш пост 😍 послушаю )

Нравится Ответить

Комментарии

misstiq
Наталья·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Britax Romer Smile 3 всесезонная и родное автокресло с краш-тестами

Нравится Ответить
azamatovamijgona
мадина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Бугабу фокс. Она легкая, ее реально поднять по ступенькам. При этом вездеход. По снегу, как по маслу. Ее можно смело брать 3в1, так как автокресло прошло краш-тесты и показало хорошие результаты. А так же на их адаптеры можно установить автокресла других фирм.

Знакомая с высоким ростом ее катала, говорила, что очень комфортно.

На новые цена сейчас кусается, конечно. Но это те коляски, которые не страшно взять и б/у, так как качество на высоте и при желании всегда можно купить сменный текстиль. Я свою продавала в превосходном состоянии

Нравится Ответить
inna1111.1
Inna·Мама двоих (младенец)

Cybex priam ||| очень довольна! Пока правда люльку только катаем

Нравится Ответить
pankratova_tania
Татьяна·Мама двоих (младенец)

на лето самая лучшая люлька, я прям кайфую

Нравится Ответить
inna1111.1
Inna·Мама двоих (младенец)

@pankratova_tania, да!!! Я тоже)))

Нравится Ответить
sergey2490
стикер
Нравится Ответить
kotafilya
Natalia·Мама дочки (4 года)

У меня была тевтония би ю. Пока катала люльку я снимала ее с шасси и носила по очереди, но в целом думаю, если б не кесарево, норм бы поднимала и так. По проходимости проблем никаких, перекидная ручка - вещь. И вообще она какая-то простая, но очень удобная оказалась, совершенно не хотелось как выше говорят другую прогулку покупать, ну и она шагает по ступенькам, что удобно тоже когда ребёнок в прогулке пристегнут, не надо ее поднимать.

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Карелла эпика

Бугабу максимально низкая. Я тоже 173 и поясница нах пошлёт вас наклоняться в блок

Нравится Ответить
zvezdulya1195
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@rinalis2, а прогулка с шасси вместе складываются?

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@zvezdulya1195, господи я не помню 🤣🤣🤣

Посмотрите обзор коляски на ютубе

Но помню что очень мало места занимает

Прогулка вообще складываемся в тонкую полоску 🤣

Нравится Ответить
zvezdulya1195
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@rinalis2, пошла смотреть) спасибо 🙏

Нравится Ответить
oksana2624
Oksanchik·Мама дочки (4 года)

3в1 и 2в1 это чистый маркетинг, поэтому мнёт смысла такую покупать. Через 5 месяцев когда ребёнок сядет, вы уже смените коляску на прогулочную. Поэтому берите бу на авито самую лёгкую, а потом лучше купите хорошую прогулку.

Нравится Ответить
ra.al.en
♥️♥️♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

Купила сначала люльку инглезина София , потом уже взяла хорошую прогулку, тем более 2 этаж без лифта , лучше сначала люльку а потом уже легенькую прогулку

Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лучше инглизия, люлька большая и пройдёт зимой 200000%

Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лучше взять люльку

Отдельно купить прогулку потом

Нравится Ответить
maman-banan
maman·Мама дочки (2 года)

Согласна полностью

Нравится Ответить
zvezdulya1195
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@andreeva7, тоже думала на счёт этого варианта. Но прогулка зимой будет нужна, а из прогулок нравится валко беби, мне кажется она для зимы не очень.

Нравится Ответить
maman-banan
maman·Мама дочки (2 года)

@zvezdulya1195, да, тяжеловато будет. Тогда 2в1 идеально) мы просто в мае родились,у нас другое)

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (2 года, 4 года)

Плюсую за бугабу

Нравится Ответить
nessssss
Нэс ·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Роан Басс Некст очень довольна

Нравится Ответить
darinapeto
Дарья·В ожидании первенца

Бугабу мне понравилась, катала ее у подруги, думаем ее брать или thule

Нравится Ответить
lelik_le
Лейла)·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zvezdulya1195
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Тяжелая?

Нравится Ответить
maman-banan
maman·Мама дочки (2 года)

@zvezdulya1195, у нас в точно такая была, даже цвет) но мне если честно не очень, для меня один был плюс, большая люлька, а так… не продумана.. не особо тяжелая, но прогулка, как и всех громоздкая.

Нравится Ответить
lelik_le
Лейла)·Мама двоих (младенец)

@zvezdulya1195, ну 13 кг где то , манёвренная . Почитайте о ней или видео обзоры посмотрите 👍🏻

Нравится Ответить
flower_20
Darina.·В ожидании первенца

Мы заказали adamex emilio deluxe 2 в 1

По обзорам я в нее влюбилась

Нравится Ответить
annakanavinaa
Анна·В ожидании первенца

Из 2в1 3в1 реально не тяжелая только одна приходит в голову — bugaboo lynx. С прогулкой она весит 9,4 вообще. С люлькой 11 вроде. Но высота люльки может вам покажется неудобной, лучше смотреть в магазин ехать. У меня рост 174, мне она удобная

Ну и зимой, по отзывам знакомых, она проходимая

Скатайтесь в boanbaby, вам там помогут подобрать 🙏🏻

Нравится Ответить
annakanavinaa
Анна·В ожидании первенца

@zvezdulya1195, ага

Нравится Ответить
annakanavinaa
Анна·В ожидании первенца

@zvezdulya1195, ещё у них есть канал на ютуб, можете там обзоры глянуть

Нравится Ответить
zvezdulya1195
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@annakanavinaa, спасибо, поеде )

Нравится Ответить
lomiss
Варвара ·В ожидании первенца

Как вовремя ваш пост 😍 послушаю )

Нравится Ответить