Махаббат
makhabbat17
Махаббат·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нужна клининговая компания после ремонта?

🔴🔴🔴 мамы! Хэлп!!! Нужна девочка из клининговой по своей цене. Через компанию дорого. Уборка после ремонта нужна. Идеальная 😍

2

Комментарии

raiymbayeva
Мархабат·Мама сына (3 года)

Вы нашли кого нить? Вот ищу себе и боюсь нарваться на кого то неудачно. Можете ли рекомендовать?

Нравится Ответить
makhabbat17
Махаббат·Мама троих детей

@raiymbayeva, +7 (747) 673-16-56 Айнура 👍🏼

Нравится Ответить
swissasia
swiss·Мама двоих (1 год, 3 года)

@makhabbat17, здравствуйте! Это за сколько квадратов?

Нравится Ответить
makhabbat17
Махаббат·Мама троих детей

@gwenswiss, здравствуйте! 60 кв м

Нравится Ответить
tima_toma_
Lero4ka ·Мама двоих (младенец)

А сколько квадрата?

Нравится Ответить
makhabbat17
Махаббат·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@indiraahmadieva1, вы можете помыть?

Нравится Ответить
tima_toma_
Lero4ka ·Мама двоих (младенец)

@makhabbat17 не я 😅 знакомая моя есть думала ей предложить)

Нравится Ответить
makhabbat17
Махаббат·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@indiraahmadieva1, ваша знакомая делает уборку после ремонта, да?) тогда можете мне скинуть её номер в личку🙌🏼

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Вам только с клинингом нужно)

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@makhabbat17 сколько кв?

Нравится Ответить
makhabbat17
Махаббат·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@aleksa_s90, 57 кв м. Какие у него расценки?

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@makhabbat17 от 750 за кв после ремонта

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·В ожидании первенца

Не отмоют так как вы хотите 100%

Нравится Ответить
makhabbat17
Махаббат·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне главное окна, стены..

Нравится Ответить
aigerim_aytymbetova
Aigerim·Мама троих детей

С вашим перфекционизмом наверное только из компании

Нравится Ответить
makhabbat17
Махаббат·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ну вот) чтобы была из компании, но пришла сама в свой выходной, например)

Нравится Ответить