Ксения
ksenialisitshina2002
Ксения ·Мама сына (1 год)

Выплаты до 1.5 лет за пятый месяц: ждать ли пособие, если ребенку 1,6 в августе? Разъяснения

Девочки а выплаты до 1,5 лет за пятый месяц придет или нет получается 2 августа нам будет 1,6 придет интересно за пятый?

1

Комментарии

wife.96
Жанна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

До 1,5 приходят когда ребенку 1,6 за неполный месяц. Ну если вы конечно не родились 30, тогда за полный будет.

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (1 год)

В сентябре придут ещё за 2 дня августа. До этого также полная сумма будет приходить

Нравится Ответить
19masham01
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Должны прийти, как мне на работе объяснили ( нам 3.09 будет 1.6 ) что нам в сентябре ещё придут за август

Нравится Ответить
ksenialisitshina2002
Ксения ·Мама сына (1 год)

Поняла ,спасибо

Нравится Ответить
19masham01
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Конечно придёт

Нравится Ответить
ksenialisitshina2002
Ксения ·Мама сына (1 год)

Я думала что нет

Нравится Ответить