Ариана
lianaloans
Ариана ·Мама дочки (3 года)

Какой магний и витамин C выбрать для ребенка?

Девочки посоветуйте хороший Магний и Витамин C

Комментарии

olya_mkr
Оля·Мама двоих (младенец)

Магний не пью, а вот витамин С мне понравился от эвалар, у него и дозировку можно подобрать (250, 900, 1000, 1200, 2000 мг) я вот последний раз взяла 2000 мг, их еще удобно принимать, в воде растворил и выпил

Нравится Ответить
lolita.epova
Лолита·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
um_rayana
Сумайя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Турецкий есть хороший .

Нравится Ответить