Виктория
viktoire.aimer.bonheur15
Виктория ·В ожидании первенца

Болит справа под ребрами — что это? У кого было?

Девочки, боит справа под ребрами, ближе к желудку, а может и прям края ребер, невозможно уже. У кого такое было? Что это может быть?

1

Комментарии

a.artmv
Алина·В ожидании первенца

Тоже самое )

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки (1 год)

Это может быть и поджелудрчная или жёлчный. Надо бы узи брюшной полости. Может малыш давить, может невралгия.

Нравится Ответить
viktoire.aimer.bonheur15
Виктория ·В ожидании первенца

Узи сделала, все нормально. Поджелудочная слева, а болит справа

Нравится Ответить
240120012026nadij2019
Надежда ·В ожидании первенца

Мне сказали это все от поясницы идёт ,так же было,вот прошло недавно,а так и пошевельнуться не могла

Нравится Ответить
natasha__eva
Наталья·В ожидании первенца

Такая же хрень уже больше месяца, только с левой стороны, терпеть уже не могу

Терапевт сказала, ребёнок давит на органы

Нравится Ответить