Alinka 38
alinka127
Alinka 38·Мама троих детей

Зубы у 4-месячного ребёнка: симптомы и помощь

Девочки, добрый вечер 🌹🌹🌹 Дочке четвёртый месяц. Обильные слюни, руки постоянно во рту. Сегодня целый день орет как резанная. Могут ли беспокоить появление зубов? Не рано ли? Нурофен дали, что ещё купить? Чтобы не дорого и эффективно? Спасибо!

Комментарии

vivi_nails_tlt
Виктория ·Мама двоих (младенец)

У нас тоже с 4 началось, вот после завтра 6 месяцев и вот вот прорвут десну 2 нижних. Дантинорм нам не помог. В самый пик вставляю свечи Вибрукол.

Нравится Ответить
murlikova
Анастасия·Мама сына (2 года)

У нас в 4 месяца уже 2 зуба было🙈

Нравится Ответить
alinka127
Alinka 38·Мама троих детей

@murlikova, а лучше нурофен с клубникой или апельсином?

Нравится Ответить
murlikova
Анастасия·Мама сына (2 года)

@alinka127, да какой больше нравится) мне по вкусу больше апельсиновый зашёл

Нравится Ответить
alinka127
Alinka 38·Мама троих детей

@murlikova, я уже тоже сейчас заказала его😀

Нравится Ответить
manuny_a
Мария·Мама дочки (1 год)

Если дает мазать, втирайте Нурофен в десну. Помогает лучше чем хорошие средства. Еще дентинорм хорошо.

Нравится Ответить
elenag1978
Елена Губа·Мама четверых детей

У нас с 4 месяцев так же было. Вылез зуб в 6 только. Ему же всю десну пробить надо, от кости челюстной... Это долгий процесс

Нравится Ответить
alinka127
Alinka 38·Мама троих детей

Чем спасались?

Нравится Ответить
elenag1978
Елена Губа·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить