Sunshine
sunshine_lady
Sunshine

Что подарить на годик?

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, что можно дать в качестве тойбастара? Хочется что-то полезное, чтоб потом гости пользовались

Делаем годик

Комментарии

lady.d07
tekatoka·Мама дочки-младенца

ссылка

А я хочу вот такие бонбоньерки заказать, наполнение думаю мыло ручной работы или может быть шоколадки. Пока не решила.

Шоперы тоже отличная идея, запишу себе 👍🏼.

Нравится Ответить
abrokodabra8
abrakodabra·Мама двоих (младенец)

Я подарила всем шоперы с именем дочки на кыркынан шыгару , также с датой рождением и значением имени . Всем очень понравилось . Единственное дороговато

Нравится Ответить
abrokodabra8
abrakodabra·Мама двоих (младенец)

@sunshine_lady, ссылка 2700 обошлась , но доставка несколько раз была в итоге за 20 штук около 60000 вышло

Нравится Ответить
abrokodabra8
abrakodabra·Мама двоих (младенец)

@sunshine_lady, мониторил цены , это самый недорогой вариант

Нравится Ответить
sunshine_lady

@lalala888, благодарю за ответ 💐🙌🏻

Нравится Ответить
aidikosha
Аида·Мама троих детей

Коробки бокалов можно, полотенца

Нравится Ответить
sunshine_lady

Спасибо большое

Нравится Ответить
squidward_tentacles
Сквидди·Мама сына (1 год)

Смотря какой бюджет на одну шт)

Нравится Ответить
sunshine_lady

Примерно до 2000

Нравится Ответить