Кристина
kristina.reshetnikova96
Кристина·В ожидании первенца

Как убрать пигментные пятна на лице после родов?

Девочки, всем привет❤️

Кто-то сталкивался с пигментными пятнами на лице? Как-то можно убрать? или после родов само пройдёт ?🙈

1

Комментарии

vicktoriakislowa
Виктория·Мама дочки (4 года)

У меня само не прошло, я у косметолога лазером сводила. Она же мне посоветовала с марта спф пользоваться, чтобы уф-лучи минимум на кожу влияли и не вызывали пигментацию. И есть такие крема с санскрином, которые осветляют пигментацию – у меня такой крем Лора SPF 50, классно ложиться и слегка тонирует кожу. Некоторые пятнышки с ним и правда стали менее заметны, так что могу посоветовать

Нравится Ответить
kristina.reshetnikova96
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
ana_stas_ya
Анастасия·В ожидании первенца

У меня весь нос покрыло

Нравится Ответить
musiaka28
Екатерина·В ожидании первенца

У меня появилась в мае, хоть и использовала солнцезащитную базу под косметику. На обеих скулах😵‍💫, хоть и вывела её до конца в том году. Убирать её у косметолога пилингами и зимой.

Нравится Ответить
kristina.reshetnikova96
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо, теперь хотя бы знаю к чему готовиться)

Нравится Ответить
kicune666666
Valentina·Мама дочки (10 лет)

У меня появились на лице большими пятнами на 8 месяце. Крема никакие не помогали. Прошло только через 3 года.

Нравится Ответить
kristina.reshetnikova96
Кристина·В ожидании первенца

Неутешительно🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mama_alenad
Алёна ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

На лице не было, на руках были, сами прошли) вообще вроде крема есть специальные)

Нравится Ответить
timchik
Ирина·В ожидании первенца

Подскажите как выглядили?)

Нравится Ответить
mama_alenad
Алёна ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@timchik, ну такие, как у женщин уже некоторых в возрасте появляются))) думала так и останутся)

Нравится Ответить
kristina.reshetnikova96
Кристина·В ожидании первенца

@timchik, да, как у женщин в возрасте, а на лице как пятна, когда не растушуешь скульптор 😄

Нравится Ответить