Гуля
guli94
Гуля·Мама сына-младенца

Какие сериалы посмотреть для длительного просмотра?

post image

Девочки🤣 прошу вас посоветуйте сериалы чтобы было мнооого серий🤣🤣🤣я на днях закончила черную любовь так у меня такая ломка сейчас🤣 я его5 месяцев смотрела! Каждый день и в горе и в радости как говорится( эх какой печальный конец😭😭😭😭рыдала как ненормальная😅

Начала смотреть постучись в мою дверь но он не зашел. Слишком молодежный что ли.. мне что нибудь повзрослее - пожизненнее🤔

Так вот можно и турецкие советовать и американские , любые!

Закончила сериал 911 служба спасения тоже очень крутой!

Сейчас досмотрела нулевой пациент, вчера уборщицу и еще новые серии бумажного дома..

И как я поняла мне нужно много серий, а то метаться от одного жанра к другому сложно(

Буду очень благодарна 🙏🙏🙏

2

Комментарии

elpis2022
Anna ·В ожидании первенца

Тайные истины

Нравится Ответить
lliiyyaa
Лия·Мама сына-младенца

Обожаю турецкие: ветреный, постучись в мою дверь, черно-белая любовь

Ещё медицинские люблю: анатомия страсти, женский доктор, тест на беременность

Нравится Ответить
moniyou
моника·Мама дочки (6 лет)

Запретный плод турецкий сериал , отчаянье домохозяйки

Нравится Ответить
guli94
Гуля·Мама сына-младенца

Отчаянные домохозяйки- любовь❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
irinavolkovane
Ирина ·Мама троих детей

Однажды в сказке

Нравится Ответить
lerler
Валерия·Мама дочки (2 года)

Это мы

Нравится Ответить
pimenova.89
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Любовь на прокат

Номер 309

Чукур

Нравится Ответить
03sun
Юля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
guli94
Гуля·Мама сына-младенца

Даа слышала. Посмотрю, спасибо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
elpis2022
Anna ·В ожидании первенца

Девушки, а где вы смотрите сериалы? 😏 По подписке в каком-то приложении?

Нравится Ответить
yulia20041
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно)

Нравится Ответить
guli94
Гуля·Мама сына-младенца

Я смотрю на сайте загонка. Так и пишите а гугле смотреть на загонка🤣

Нравится Ответить
rudenochka123
Кристина·Мама дочки (2 года)

Великолепный век

Нравится Ответить
guli94
Гуля·Мама сына-младенца

Смотрела 😍😍😍

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (3 года)

Постучись в мою дверь ))

Нравится Ответить
guli94
Гуля·Мама сына-младенца

Не зашел(((

Нравится Ответить
moniyou
моника·Мама дочки (6 лет)

@guli94, мне тоже никакой смысловой нагрузки в фильме нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nea56
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Жесткий Стамбул)))

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (4 года)

Чукур моя турецкая любовь, король рейтингов был. Просто бомба. Сопли слюни пузыри прям атас 😂

Нравится Ответить
guli94
Гуля·Мама сына-младенца

Посмотрю😍😍😍😍

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·Мама сына (4 года)

Дочь посла)

Нравится Ответить
rina0000
Рина·Мама сына (2 года)

Я два дня назад закончила смотреть чёрную любовь

Уревелась так что каппиляр на глазу лопнул, мой 3 сериал за всю жизнь

Очень жестокая концовка 💔 и такая красивая любовь

Нравится Ответить
rina0000
Рина·Мама сына (2 года)

@tatyana-tar, посмотрите)

Я с начала по ю тв его отрывками начала смотреть, поняла что затягивает потом уже на иви перешла

Актеры красивые, все стильные такие прям любо дорого посмотреть)

Речи между влюблёнными..ну короче) Химия эта, ненависть - все на 100% свою роль сыграли

Есть и минусы конечно но они ничтожны, если брать картину в целом то смотреть стоит)

Нравится Ответить
guli94
Гуля·Мама сына-младенца

@tatyana-tar обязательно посмотрите ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
maria_ni
Мария·Мама дочки (3 года)

Я сутки ревела,гуляла с мелкой и слезы нет нет да потекут!была в таком шоке!

Нравится Ответить
mamawcube
Алена·Мама четверых детей

Тюдоры ❤️ несколько сезонов по 10 серий🔥

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (2 года, 2 года)

Анатомия страсти, 911,Пожарные Чикаго. Чужестранк, Великолепный век. Домохозяйки.

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ты моя Родина, дочь посла

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (3 года)

@walentina_, ой, я его не смогла победить 😂 несколько раз смотрела , дошла там до 130 серии и забросила 🤪

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@maryzolotoy, ого, я только на 23 🤣

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@walentina_, а где ты смотришь? Я раньше скачивала и смотрела, а теперь не могу на этот сайт зайти, чтобы второй сезон Эртугрул скачать)

Нравится Ответить
olesya.v96
Олеся·Мама дочки (1 год)

Ох,я сейчас его смотрю))тоже думаю что изревусь в конце ,т.к. мне сказали что Кемаль умрет 😭

Постучись в мою дверь тоже не зашёл мне,немного посмотрела его и всё.

Из турецких советую вам (Ветреный ,Черно-белая любовь,и дочь Посла)

И ещё очень понравился сериал Бразильский “Спаси меня,Святой Георгий ”.

Нравится Ответить
guli94
Гуля·Мама сына-младенца

Да(( конец очень печальный😭 рука так и тянется включить след серию но понимаю что её нет 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aleksaaaaandraaa
Aleksandra·Мама дочки-младенца

ох понимаю вас

сейчас чукур смотрю

ну как, уже на финишной прямой

тоже много серий

запал в душу

потом тоже думаю смотреть черно-белая любовь

Нравится Ответить
aleksaaaaandraaa
Aleksandra·Мама дочки-младенца

@guli94, турецкий да

психологический триллер как пишут

кстати и актеры есть с сериала чёрная любовь

ну мне нравится очень

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (3 года)

Классный очень ))) я в конце вооьще рыдала

Нравится Ответить
guli94
Гуля·Мама сына-младенца

@aleksaaaaandraaa посмотрююю😍😍😍😍

Нравится Ответить
tatyana-tar
Татьяна 💋·Мама дочки (2 года)

Из Турецких - Черно-белая любовь 👍 кайфовый

Нравится Ответить
guli94
Гуля·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
vagonka121-4
Евгения·Мама сына (4 года)

Очень много серий в «анатомии страсти»))

Нравится Ответить
aleksaaaaandraaa
Aleksandra·Мама дочки-младенца

обожаю этот сериал

Нравится Ответить
guli94
Гуля·Мама сына-младенца

Посмотрю! Слышала))

Нравится Ответить
grib2ok
Ольга·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Из турецких: Воскресший Эртугрул, Великолепный век, Великолепный век Империя Кёсем...

Нравится Ответить
guli94
Гуля·Мама сына-младенца

Великолепный век смотрела! Классный!!! Но хочется что то про настоящее время)

Нравится Ответить