Ксения
ksu898
Ксения·Мама сына (3 года)

Замена водительского удостоверения по истечении срока: куда идти и что нужно?

Девочки, подскажите, закончился срок по правам 10 лет, куда обращаться?

Комментарии

pinetka213
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если в этом году то срок прав продлили на 2 года или даже 3

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Записаться в гаи и записаться на справку, получить справу и с ней в гаи, недавно меняла права

Нравится Ответить
annet_mur95
Аня·Мама сына (1 год)

Так вроде их продлили автоматом на 2 или 3 года

Нравится Ответить
yulyayulyayulya
Юлия·Мама сына (4 года)

За справкой запишитесь через приложение к врачу ( платные услуги ) на монастырской.

А в гаи через гос услуги

Нравится Ответить
mur0sasha
Александра·Мама дочки-младенца

Идёте делаете мед справку водительскую, потом записываетесь в гаи

Нравится Ответить