диана
diana_busumova
диана·Мама двоих (младенец)

Что делать, если тест на беременность показывает противоречивые результаты?

post image 1
post image 2

Девочки привет

Не подскажите кто сталкиввлся с подобной ситуацией задержка месяц вчера сделала тест положительный а сегодня 2 подряд отрицательные нет второй полоски?

4

Комментарии

diana_busumova
диана·Мама двоих (младенец)

Нет девочки нету больше полоски к сожалению

Нравится Ответить
melya_ali
Меля_Али·Мама дочки-младенца

может первый прочитали через 10 минут? полоска тогда темнеет

Нравится Ответить
diana_busumova
диана·Мама двоих (младенец)

@caspianwitch вот и мы смотрим нету врач тоже так сказала

Нравится Ответить
melya_ali
Меля_Али·Мама дочки-младенца

@caspianwitch, а я смотрела через 20 мин и вторая полоска была , а на след же день начались месячные.

Нравится Ответить
melya_ali
Меля_Али·Мама дочки-младенца

@caspianwitch, думайте как хотите, я знаю что знаю, откройте интернет в конце концов , удачи

Нравится Ответить
madiinakadr89

Было .врет тест

Нравится Ответить
diana_busumova
диана·Мама двоих (младенец)

Что то не так

Нравится Ответить
diana_busumova
диана·Мама двоих (младенец)

Это наша невестка я за неё спрашиваю😕

Нравится Ответить
di.1826
Di.1826·Мама дочки-младенца

Ааа)))) да нет, просто под тем постом написала, и спускаюсь ниже, вижу такое же🤣🤣 и сижу думаю, а кому писать то надо было🤣🤣🤣

Нравится Ответить
di.1826
Di.1826·Мама дочки-младенца

А почему со вторым фото 2 поста с разных страниц?😳 не очень поняла прикола

Нравится Ответить
diana_busumova
диана·Мама двоих (младенец)

Да вот думаем сдать или нет

Нравится Ответить
diana_busumova
диана·Мама двоих (младенец)

Врач говорит хгч сдать

Нравится Ответить
vikisafarova
Vika ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Сдайте конечно , так будет точно .

Но вот первый мне Врал.

Нравится Ответить
diana_busumova
диана·Мама двоих (младенец)

😊

Нравится Ответить
vikisafarova
Vika ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Первый тест часто врет 😉

Нравится Ответить