Анна
maier.anna.200015
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Роды в 1 рд: плюсы, минусы, условия

Девочки всем привет ) кто рожал платно в 1 рд ,расскажите свои плюсы и минусы ,если есть ) и интересует с кем заключали договор ?

Дородовое/послеродовое общие или индивидуальные палаты?

Выбираю между 1 рд и Евромед

2

Комментарии

maier.anna.200015
Анна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В общем ,решила подписать обменку в ОКБ , подписали ) только приехать надо когда начнется все)

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Подскажите по каким дням они сейчас подписывают?

Нравится Ответить
maier.anna.200015
Анна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@anastasiya_23 Я была сегодня , получается во вторник с 2 до 4.

Сегодня всем подписали вроде как , но при мне всем

Нравится Ответить
ksushka2808
Ксения Куприянова·Мама двоих (младенец)

@maier.anna.200015 @zskrist Род зал индивидуальный, палата потом обычная, если хотите платную это уже за отдельную стоимость. Врач не приехала, потому что заболела.

Нравится Ответить
zskrist
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Ясно, спасибо за ответ.

Нравится Ответить
ksushka2808
Ксения Куприянова·Мама двоих (младенец)

Я рожала платно в 1) Из плюсов, то что врач с 36 недель с тобой на связи 24 на 7, плюс мониторит твое состояние, ездишь на осмотр, узи, ктг. Т.е. по сути в родах с тобой знакомый человек, который в курсе течения твоей беременности. из минусов, врачи тоже люди, ко мне врач по итогу не смогла приехать на роды))) Но это скорее исключение, а не правило.

Нравится Ответить
kris..kris
Кристина·Мама дочки-младенца

@maier.anna.200015, там цены изменились уже, в группе вк видела. Я платила 23 тыс контракт с врачом и палата 1500 сутки, это на выписке оплачивается. А то может быть все занятно ещё

Нравится Ответить
maier.anna.200015
Анна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@kris..kris А как найти группу эту ,не смогла ?

Нравится Ответить
kris..kris
Кристина·Мама дочки-младенца

@maier.anna.200015, ссылка, можно вообще менеджеру в вотсап вопросы задать по платным услугам 8 (950) 216-98-52 Анна

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Я сейчас выбираю между окб и 1ым.

В Евромед бы не пошла, хоть и не плохие врачи там, но по оборудованию и детскому отделению первый роддом конечно выигрывает Евромеду.

Евромед это просто удобство и красота в палатах.

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@maier.anna.200015, в ОКБ нет контрактов, там вроде можно на платную палату за 7500 в сутки договориться , но мы поедем через пару недель пробовать так подписать. Если не получится тогда уже с первым заключать контракт. Первого сына рожала в ОКБ и тоже все понравилось, поэтому больше туда хочу

Нравится Ответить
maier.anna.200015
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@anastasiya_23 первого когда рожали бесплатно получается? Если допустим прописка районная ,живу тут,но состою на учёте в городе стоит ли попробовать блин)

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@maier.anna.200015, я вела Беременность в клиники Мать и Дитя и они сами заключали контракт. Оплата была 12 тыс за консилиум .

Сейчас у них такой услуги из за ковида нет. Но у меня будет ер после кс и есть шанс договориться . Прописка роли не играет

Нравится Ответить
katya_baha
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Послушаю 🌹

Нравится Ответить