Виктория
vika_vist
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки кто нибудь проходил комиссию в месяц в преторе?

1

Комментарии

flowerpink
LadyRain·Мама двоих (младенец)

Проходили. Все нормально смотрели. В гос поликлинике было бы тоже самое.

Нравится Ответить
vitani90

Там все для галочки. Я бы с месячным не пошла бы.

Нравится Ответить