Анастасия
maskova94
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Девочки , посоветуйте ручной отпариватель, дома парогенератор есть, замучилась доставать его, мне бы для футболок, быстро погладил и пошёл .Или такие не проглаживают ?

Комментарии

mama2607
Мама Тоня 😇·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня филипс, но мне кажется не совсем удобно будет им парить футболки

Нравится Ответить
tatyana_english
Татьяна Сергеевна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
maskova94
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Спасибо! Закажу 😌

Нравится Ответить
stacy26
Анастасия·Мама сына (3 года)

А утюг не справляется?)

Нравится Ответить
maskova94
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У нас огромный , тяжёлый парогенератор, я им наглажу, уберу все, достаю со шкафа, на футболках заломы , чтобы заново не парится с этим, хочу взять ручной

Нравится Ответить