Ализе
naziralize
Ализе

Что делать, если отошли воды без схваток?

Девочки подскажите пожалуйста что делать в друг сейчас у меня воды оташли 😫 но не какой схватки нет? Ребёнок сильно толкается 😳 по чуть-чуть копает?

Комментарии

snezhana49
Снежана·В ожидании первенца

Приезжайте ко мне во 2й Иркутск😂я тут уже вся истекла этими водами) схватки только пару часов начались. А воды в 13-00 начали отходить

Нравится Ответить
naziralize

@mariynitsyna спасибо большое, уже родила не давно 🥰😁

Нравится Ответить
mariynitsyna
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@naziralize, поздравляем 🎈

Нравится Ответить
naziralize

@mariynitsyna спасибо

Нравится Ответить
naziralize

Ждём 🥵

Нравится Ответить
naziralize

Спасибо всем вызывала скорую помощь

Нравится Ответить
zelenka93
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Скорую вызывайте скажите воды отходят. Увезут в роддом там посмотрят. Схватки могут позже начаться

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Скорую конечно

Нравится Ответить
2litra89

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
sealena2014
Елена ·Мама сына (1 год)

Скорую вызвать, не?😳

Нравится Ответить