Ирина
irina_drug
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Есть ли тут чат декабрят?

Добрый вечер!!!!! Есть тут чат декабрят?

2

Комментарии

irina_drug
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Ещё в этот чат добавилась

ссылка

Нравится Ответить
lilitma
Ольга·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
irina_drug
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо. Добавилась))))

Нравится Ответить
romai-toma
Наталья·Мама подростка, беременна (36 нед.)

В поисковик наберите декабрята 2022 и поиск, вот вам все чаты которые есть

Нравится Ответить
romai-toma
Наталья·Мама подростка, беременна (36 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
kawikiba
Виктория·В ожидании первенца

Если можно я тоже к вам)

Нравится Ответить
irina_drug
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Завтра создам чат и добавлю всех😊

Нравится Ответить
alekseevna1112
Мася·В ожидании первенца

Я с вами )

Нравится Ответить
sasha_89
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Я тоже)

Нравится Ответить
irina_drug
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Если не найдётся чат в течении суток, предлагаю создать 😊

Нравится Ответить
anastasia-0222

Только за

Нравится Ответить
anli18lika
Анжелика ·В ожидании первенца

Тоже интересно

Нравится Ответить