As’
asaliya21
As’·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Добрый вечер девочки. Помогите пожалуйста, не знаю как собрать мочу у 9 месячного ребёнка, нужно с утра подготовить на анализы, как быть? Доча у меня вообще неспокойная, на горшке вообще не сидит. Может есть какие нибудь легкие способы с очень трудными, активными детьми?!

3

Комментарии

krylova-9696
Дарья·Мама дочки-младенца

С мочеприемником нет никаких проблем. Приклеите липкую часть на большие половые губы и поносите на руках,в течении 10-15 минут сходит,потом уже сливать в стерильную тару.

В первый раз немного неловко получается,во второй раз уже легче.

Пакеты,тазики и прочее не стерильная тара для сбора мочи,результат может быть некорректен

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я слышала ,что после пробуждения малыш в течении 15 мин должен пописать😂Я как доча просыпалась,снимала подгуз ,включала воду в ванной и ждала пока пописает 😂Не знаю совпадение или нет ,но доча писала 😂так и собирала))

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама двоих (младенец)

Мочеприемник только.

Нравится Ответить
solnce162022
✨️·Мама троих детей

Я брала пакетие с ручкой, ручки пакетика одевала на обе ноги и держала на руках ее пока не пописает

Нравится Ответить
aleks55501
Uma·Мама троих детей

Мы покупали мочеприёмник в аптеке.Очень легко собрать

Нравится Ответить
nanna2514
잔나🎎·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
asel1214

Попробуйте утром как проснётся памперс снять и сразу в тазик. Пусть муж поможет наберёт в посуду. Я так делала

Нравится Ответить
asaliya21
As’·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Мы просто в больнице, без мужа

Нравится Ответить
asel1214

@asaliya21, выздоравливайте 🙏🙏

Нравится Ответить
manuntd.nifilim
Роза·Мама двоих (младенец)

Может сразу в тазик после пробуждения? Высиживание не помогает? Мне с сыном помогало.

Нравится Ответить
manuntd.nifilim
Роза·Мама двоих (младенец)

Мне с сыном помогала и бутылочка😂, интересно писать в бутылочку или в баночку

Нравится Ответить
asaliya21
As’·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Неет, она ни секунды не сидит, а в моем положении с ней тяжело возиться ещё

Нравится Ответить
a.s.e.2025
*·Мама дочки-младенца

Как проснётся, сразу снимите памперс, и попробуйте подержать на руках, над горшком например или над тазиком. Мои дети после сна сразу писают

Нравится Ответить
gmgm
Gabi·Мама дочки (1 год)

Вы можете купить детский мочеприемник для девочек

Нравится Ответить