Девчонки, покажите в чём будете выписывать детей в августе из роддома 🌝я уже всю голову себе сломала

7

Лучший комментарий

dashasdasha
Dasha·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evgeniya_96
Евгения ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

tutusha
Olga·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Ещё не купила,но в планах муслиновый плед,лёгкая шапочка и два на выбор комплекта,лёгкий песочник короткий на жаркую погоду,если прохладно будет,то закрытый слип)

Нравится Ответить
o-zabolotskaya
olya·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Муслиновый песочник, к нему в зависимости от погоды либо плюшевый плед и плюшевый чепчик, либо муслиновый плед и хб чепчик. Ну и бантик чтоб плед в конверт превратился)

Нравится Ответить
rudakova-86

Девочки, а как вы планируете новорожденного везти в машине? Если в переноске,то как в конверте пристегнуть?

Нравится Ответить
anikarenovna21

Конверт снять

Нравится Ответить
panacot
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena_baby
Алена·В ожидании первенца

Слип с шапочкой и муслиновый плед двухсторонний

Нравится Ответить
samayaschastlivaya90
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksemchik
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
l_i_s_s_a
Вера ·Мама подростков, ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
monik77787
monik·В ожидании первенца

Я такой же взяла голубого цвета 🥰

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lydmila.bychkova.04
Людмила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evgeniya_96
Евгения ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dashasdasha
Dasha·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bso
Сонечка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
cosmopoli
Полина·Мама дочки (1 год)

Оооо, у нас похожий был)) Вообще идеально, сейчас как пледик использую. Отличное вложение!

Нравится Ответить
mamaksksu
Ксюша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anikarenovna21

Оо, супер. Но в этом конечно будет жарко.. А где брали?

Нравится Ответить
mamaksksu
Ксюша·В ожидании первенца

@anikarenovna21, там можно убрать второй комбез и пеленочку. И будет хорошо☺️ не холодно, не жарко. Главное до машины только и домой)

Нравится Ответить
mamaksksu
Ксюша·В ожидании первенца

@anikarenovna21, ссылка

Нравится Ответить
annaa238
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alyona.balohanova
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

И я тоже не пойму, что покупать. Склоняюсь к тонкому слипу или боди+ползунки, шапочка и лёгкий плед.

Нравится Ответить
anikarenovna21

Я то костюм выбрала, просто с пледом определиться не могу.. Ещё же бантик нужен для пледа🌝

Нравится Ответить
alyona.balohanova
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@anikarenovna21 Я нашла плед на вб с бантом. Сейчас скину, добавила себе в избранное.

Нравится Ответить
alyona.balohanova
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@anikarenovna21 Комплект на выписку новорожденного / Конверт на выписку новорожденного лето / Вязаный плед и лента Ниточки-Клубочки

ссылка

Нравится Ответить