Анастасия
anvisotsky
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки, модет у кого то подобное было.

39 недель, в моче обнаружены лейкоциты и бактерии. Лежу в роддоме. Вопрос, дальнейшие действия со мной- меня будут как то антибиотиками лечить или кесарить решат?

Комментарии

naffa
Анастасия·В ожидании первенца

Настаивайте на пересдаче. Высока вероятность, что они попали случайно. Средняя порция, закрывать влагалище ватным диском

Нравится Ответить
anvisotsky
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

В первый раз были только лейкоциты повышены, второй раз уже и бактерии появились. На завтра назначен бак посев еще- но я хз, он делается долго по идее, а срок то поджимает уже

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·В ожидании первенца

@anvisotsky у меня просто постоянно какая то хрень вылезает в оам и так же потом пропадает, поэтому я как-то не особо доверяю результатам

Нравится Ответить