Девочки, сильная усталость и апатия: как с этим бороться, что помогает восстановить силы и энергию?

Девочки, у кого возникает сильная усталость, что просто ничего не хочется, даже общаться с кем-то?

2

Комментарии

lelya_ya
Лёля·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Я вчера закрылась в комнате и плакала полчаса , выпила магнелис и пошла на день рождение крестницы! Так что бывает по разному, но и такой депрессняк практикуется

Нравится Ответить
alinchoss_
Алина·В ожидании первенца

У меня так недели две наверное, весь день лежу и пялюсь в телефон, либо сплю( ужасная лень и апатия 😑

Нравится Ответить
ksenyagarant
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я когда забеременела я вообще целым днями была готова прятаться от людей, от дел, от всего, просто лечь и лежать без мыслей и чтоб никто не трогал

Нравится Ответить
noqpyraaa
🦋Маргарита🦋·В ожидании первенца

Я всю беременность такая , изолировалась от всех и максимально ленива

Нравится Ответить
catherino4ka
Катерина·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

И я такая все выходные

Нравится Ответить
7nastuha73
Настюша·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

У меня... Такая апатия и усталость, только встала утром, уже устала... Возможно, что ночь плохо сплю, то ноги сводит, то спина, то душно...

Нравится Ответить
karpovanatala96
Наталья ·В ожидании первенца

У меня тоже .Усталость ,хотя ничего такого не делаю .Может жара так действует .На улицу идти неохото вообще ,дома лежу ,поем ,в ванной посижу ,поем

Нравится Ответить
kacheli8
Ольга·Многодетная мама (5 детей), беременна

Даже говорить с кем .....

Нравится Ответить
kacheli8
Ольга·Многодетная мама (5 детей), беременна

У меня так (

Нравится Ответить