Алена
guru11401
Алена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Через сколько после предвестников родов кто-то родил?

Девочки , у кого то были предвесники родов и через сколько родили?

Комментарии

marinocka92
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Ночью были ели заметные схватки оказывается как потом поняла, в 6 утра пробка отошла, в 13.00 вызвала скорую, в 16 проткули пузырь, в 20.45 родила

Нравится Ответить
natauruss_photo
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Бегала в туалет весь день, к вечеру начала отходить кровяная пробка.

Утром родила уже 🙌🏻

Нравится Ответить
guru11401
Алена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Вот меня чистит или что, который день. Понять не могу. Или уже придумываю сама себе))

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (4 года)

Поясница болела так, что не сесть, не лечь. Через восемь часов отошли воды. Других предвестников не было, я настолько была уверена, что не рожаю, что отдала ВЕСЬ пакет документов в МФЦ и в роддом приехала абсолютным ноунеймом 🤪

Нравится Ответить
guru11401
Алена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Офигеть))) а у меня вот , вроде как живот опустился и как будто организм чиститься стал или я уже себе накручиваю))

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (5 лет)

Через сутки

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама двоих (младенец)

Пробка отходила два или три дня , потом резко стали отходить воды и только после этого схватки начались

Нравится Ответить
guru11401
Алена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У меня пробка в первую беременность 2 раза отходила. Первый в 35 недель, а родила по итогу в 40 ))

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама двоих (младенец)

@guru11401, у меня в первую беременность она сразу перед водами отошла , за пару минут , и схватки шли тогда уже

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

В первую были

Через сутки родила

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@guru11401, воды подтекали, пробка отходила

Тянуло живот и поясницу

Нравится Ответить
guru11401
Алена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@yuliya_viktorovna_ ну у Вас прямо вход в роды был, явные признаки))

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@guru11401, до этого ничего подобного )) даже особо тренировочных не было )

Нравится Ответить
oksimam
Оксана·Мама троих детей

У меня что первую, что третью ничего не было вообще. Воды отходили и всё. Во вторую схватки начались за 6 часов до родов

Нравится Ответить
guru11401
Алена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Это хорошо, у меня какие то ощущения не понятные, тошнота и как будто хочется по чиститься) хз что это....

Нравится Ответить