Как сделать фото на загранпаспорт через Госуслуги без фотошопа?

Девочки , кто неданво подавла на загранпаспорт через гос услуги . Как вы делали фото ? Там столько требований , я совсем далека от фотошопа

Комментарии

pifpaf_mzfk

Девочки , ещё подскажите пожалуйста . Дочери 2 года , не имеет же смысла паспорт на 10 лет делать ? Только ведь на 5?

Нравится Ответить
kollie
___·Мама дочки (1 год)

Я на 5 сделала🤷‍♀️

Нравится Ответить
pifpaf_mzfk

@vikki_kivvi я задумалась об этой же проблеме , спасибо )

Нравится Ответить
pifpaf_mzfk

@kollie спасибо )

Нравится Ответить
kroshechka_havroshechka
Алена·Мама дочки (1 год)

На фоне белой простыни делали

Нравится Ответить
pifpaf_mzfk

Есть белые обои дома .

Подскажите , тоже нигде специально не обрезали ?

Нравится Ответить
kroshechka_havroshechka
Алена·Мама дочки (1 год)

@pifpaf_mzfk мне кажется вы делаете фото типа портрет,а там когда будете вгонять фотку, там будут рамки. Вы сможете подогнать фото под них, уменьшив или увеличив фото. Вроде как там должно сработать

Нравится Ответить
pifpaf_mzfk

@tav1987 хорошо , спасибо большое

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (7 лет)

Там вроде когда вставлять начнёте фото, то будете уменьшать или увеличивать по их границам. Я уже не помню, может и не так. Но я ничего не делала кроме как сфоткала себя на свой телефон

Нравится Ответить
pifpaf_mzfk

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (7 лет)

Все легко получилось. Просто сфоткала себя на телефон на светлом фоне

Нравится Ответить
pifpaf_mzfk

Не обрезали? Просто вставили фото и всё?

Нравится Ответить
kollie
___·Мама дочки (1 год)

Это фото же просто для анкеты. На паспорт потом будет нормальное. Я просто у стены сфоткалась)

Нравится Ответить
pifpaf_mzfk

Я знаю что потом будут делать фото , но как вы подгоняли фото для гос услуг ?

Нравится Ответить
kollie
___·Мама дочки (1 год)

@pifpaf_mzfk, а да просто на фоне белых обоев сфоткалась, а когда подгружаешь - там есть отметки и просто можно увеличить или уменьшить по ним фото

Нравится Ответить
pifpaf_mzfk

@kollie спасибо , попробую !

Нравится Ответить