Девчонки, скрининг показал небольшие отклонения! У кого так было, что в итоге, чем закончилось? Поделитесь опытом!

post image

Девчат , была на скриненге очень переживаю

У кого так было , все ли хорошо сейчас , нормализовалось ?

Комментарии

ananaas
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elenabuzinaeva
Елена ·Мама сына-младенца

Божечки, я так переживала за эти боковые желудочки, столько слез пролила... Поберегите нервы, это все проходит. Мне врач сказал что ребёнок так может реагировать на болезнь мамы (ОРВИ, почки, давление и т.д.) и это нормально. Все будет хорошо

Нравится Ответить
lisa_17
надежда ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Где делают такой развёрнутый скрининг?

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына (1 год)

Медэксперт

Нравится Ответить
faselis
Евгения·Мама двоих (младенец)

А вообще покажите своему врачу что она скажет

Нравится Ответить
faselis
Евгения·Мама двоих (младенец)

Невролог сказал первые, что первый 2 месяца у ребёнка всё при жизни восстанавливается

Нравится Ответить
faselis
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мне такой прям развернутый не делали. Все нормально у вас.

Нравится Ответить
kristina.shabanova.01

Я платно проходила , меня беспокоит головка и желудочки головного моза, до нормы не дотягивает

Нравится Ответить
faselis
Евгения·Мама двоих (младенец)

@kristina.shabanova.01 у нас в месяц тоже поставили по УЗИ скринингу, пошли к неврологу она сказала ерунда ребёнок здоров

Нравится Ответить