Катя
katya0287
Катя·Мама дочки (2 года)
post image

😂😂😂

4

Комментарии

sandymandy
Алина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Вот вот, не знаю кто это, но это мысль прям с моего языка снята. Вообще не понимаю как рассказывают про страх от родов, про боль при зашивании после разрывов, про геморрой....

Потеря непрерывного ночного сна-вот он мой личный ад. Я рыдала от каждого пробуждения, просто до рвотных позывов как спать хотелось.

Нравится Ответить
katya0287
Катя·Мама дочки (2 года)

И вообще кто декрет назвал «отпуском», тот даже понятия не имеет о чем он говорит

Нравится Ответить
sandymandy
Алина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@katya0287 декрет отпуск до тех пор пока не родила🤣

Нравится Ответить
katya0287
Катя·Мама дочки (2 года)

@sandymandy, это только если, хотя он «по беременности и родам» считается😂

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вику Дмитриеву читаете?

Нравится Ответить
katya0287
Катя·Мама дочки (2 года)

Да) такая, приятная и легкая книга😍

Нравится Ответить
evakan
good mom·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Очень похоже на «декретные материалы» от Наташи Мишиной

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (3 года)

Это что за книга?)))

Нравится Ответить
katya0287
Катя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить