Anita
mulan.m
Anita·Мама сына (1 год)

Когда можно давать виноград ребёнку?

Девочки 🌸

Когда можно давать виноград? Сын увидел и просит его очень. Больше двух-трех виноградин давать боюсь, а он прям хочет ещё. В интернете пишут до 3х не давать, т.к. аллергичен 😒

Комментарии

anastaaodin
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Младшая уже ест

Нравится Ответить
natacha_good
Наташа·Мама сына (1 год)

Даю уже

Нравится Ответить
ms.ks99
кристина·Мама сына (1 год)

Ест много, не ограничиваю

Нравится Ответить
valeriabyhalova4
Валерия Лобкова·В ожидании первенца

Что просит то и даем но по немногу

Сыкотно ну а что поделать

Нравится Ответить
nadya231
Надежда·Мама сына (1 год)

Мне кажется я у меня в мес 9-10 попробовал и то немного

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Еще до года ела) резала только первое время что бы не подавилась, после так трескала, не ограничивала ни когда, но покупала только когда он нормальный, а не резиновый. Со всеми остальными продуктами так же.

Нравится Ответить
mariamarymaria
Мария ·Мама дочки-младенца

Виноград вообще не аллерген. В интернете понапишут) сейчас сидит ест.

Нравится Ответить
mulan.m
Anita·Мама сына (1 год)

@ko_kos Ну я думаю, что после трёх штук показалась бы аллергия. @lisaia пока в волю боюсь ему давать, у сына аппетиты вообще дикие если ему что-то зашло

Нравится Ответить
eliz_anna
Диана·Мама двоих (младенец)

Пока не дашь не узнаешь есть ли аллергия 😉 я своей где-то с двух вроде давала

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Он очень сладкий во-первых, во-вторых, в топе самых пестицидных фруктов. Дождитесь августа хотя бы, когда будет урожай в ближайших странах, а не из тех, откуда транспортировка делительная и их доп обрабатывают, чтобы довезти.

Нравится Ответить
lisaia
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

С года едят оба. Не ограничиваю. Но мои в принципе не аллергики.

Нравится Ответить