Ekaterina_17
katrin.17
Ekaterina_17

Чем мыть полы во время беременности?

Девочки чем вы моете полы я в положении боюсь дышать химией

Комментарии

a_va
Катя·Мама двоих (младенец)

Водой без ничего

Нравится Ответить
_elissa.p
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Мою обычной водой, или добавляю хлорку или какими-то средствами для пола, но они все приятно пахнут. Химией тоже пользуюсь когда мою ванну например, все нормально, на ребенка это не как не отражается, проверено с первой беременностью😅

Нравится Ответить
lenart8830
Елена Mother Avenue ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Просто вода. Или Loc Amway

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Мою просто водой

Нравится Ответить
tsemenyak515
Татьяна Семеняк·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Я мою средством для полов мистер Пропер, пахнет лимоном,приятный запах.

Нравится Ответить
20moimir19

А что будет? Чего боитесь?

Нравится Ответить
katrin.17

Малому это не вредит?

Нравится Ответить
20moimir19

@katrin.17 как?

Если только выпьете моющего

Нравится Ответить
nika-realist
Ника ·Мама сына-младенца

Не бойтесь )

Нравится Ответить