Наталья
natka.granatka
Наталья·Мама сына-младенца

Какой столик и стульчик вы купили для ребёнка?

Девчуль а какие вы столик и стульчик покупали малым? Фото приветствуется и комментарии что нравится что нет)

Комментарии

natka.granatka
Наталья·Мама сына-младенца

Есть одно но. Икеи больше нет 😅

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Пластиковые стулья по типу из икеи продаются и на озоне🙈🙈🙈пластик он и в Африке пластик😎😎😎

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Есть авито и 5.07 онлайн продажи)

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oksi.si
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

ИКЕА, стол и стул только деревянные)

Нравится Ответить
mamaalina_z
Алина·Мама сына (1 год)

ссылка вот такой взяли.

Понравился набор. Но стул ещё не понял, или сидит, но не долго, пока стоя играет

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Икея мамут

Нравится Ответить
natka.granatka
Наталья·Мама сына-младенца

Они пластиковые?

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@natka.granatka, да

Нравится Ответить