Кэти
imkatenka
Кэти·Мама сына-младенца

Вредна ли валерьянка с магнием для ребенка?

девчонки, пью валерьянку с магнием, потому что не высыпаюсь и очень нервная. короче, помогает. кормлю. вредно ли для ребёнка?

Комментарии

heart_ruins
Ольга·Мама сына (1 год)

Магний точно можно на ГВ

Мне педиатр подтверждала))

Нравится Ответить
evgenia_t
Turlanova Evgenia ·Мама дочки (4 года)

Почему? Нет, и ему во благо

Спокойная мама- спокойный малыш

Нравится Ответить
imkatenka
Кэти·Мама сына-младенца

не будет сонливым ребёнок?

Нравится Ответить
evgenia_t
Turlanova Evgenia ·Мама дочки (4 года)

@imkatenka, я пила магний на ГВ все было отлично

Нравится Ответить